当前位置: 首页 > 人事信息 > 任前公示

关于花平等同志任职情况公示的通知

来源: 发布时间:2016-01-25 字体:[ ]

各区党工委,各镇(场)党委,县委各部门,县各委办局、县各直属单位、县各群众团体党组织:
  经研究,拟任用花平等同志。对此,广大干部群众如有不同意见,请本着实事求是的精神,在5个工作日内向县委组织部反映。联系电话:88160003,干部监督信箱地址为hagbjd@126.com。
  附:花平等同志基本情况及拟任职务。


                                                                                                                                                                                                                                          中共海安县委
                                                                                                                                                              2016年1月22日                                         

  花平,男,1966年3月出生,在职大学学历,1985年7月参加工作,2000年6月加入中国共产党,现任县统计局党组书记,拟任县统计局局长。
  王健,男,1980年3月出生,在职研究生学历,1999年9月参加工作,2003年6月加入中国共产党,现任县民政局党委书记,拟任县残疾人联合会理事长。
  朱昌军,男,1972年5月出生,在职大学学历,1990年3月参加工作,1990年12月加入中国共产党,现任县政协提案委副主任(正科级),拟任县政协政协委员工作委员会主任。
  吉清海,男,1971年2月出生,在职研究生学历,1991年8月参加工作,1989年6月加入中国共产党,现任县委组织部办公室主任、副科级组织员,拟任县级机关党工委副书记。
  曹青,女,1977年8月出生,在职大学学历,1998年8月参加工作,2000年12月加入中国共产党,现任县行政服务中心主任助理,拟任县行政审批局副局长、县政务服务中心副主任。
  张志刚,男,1977年6月出生,在职大学学历,1996年8月参加工作,2003年6月加入中国共产党,现任县政府办公室督查督办科科长、秘书科副科长,拟任县应急管理办公室副主任。
  周树群,男,1978年4月出生,在职大学学历,1996年8月参加工作,2002年6月加入中国共产党,现任县政府办公室信息调研科科长,拟任县政府研究室主任。
  崔广华,女,1973年12月出生,在职大学学历,1994年9月参加工作,1999年12月加入中国共产党,现任县委史志工委办公室主任,拟任县委史志工委副主任。
  张长春,男,1974年3月出生,在职大学学历,1997年8月参加工作,2002年6月加入中国共产党,现任县委政法委办公室主任,拟任县国家安全办公室副主任。
  凌峰,男,1973年2月出生,大学学历,1997年8月参加工作,1997年1月加入中国共产党,现任县地震局震灾防御科科长、副主任科员,拟任县地震局副局长。
  岳加华,男,1979年10月出生,在职大学学历,2003年8月参加工作,2010年7月加入中国共产党,现任县委宣传部办公室副主任、社科联秘书长,拟任县文化行政综合执法大队大队长。
  李玮,男,1968年9月出生,在职大专学历,1987年1月参加工作,2002年9月加入中国共产党,现任县商务局办公室主任,拟任县投资促进中心主任。
  印军荣,男,1982年12月出生,大学学历,2006年9月参加工作,现任县环境监察大队一中队中队长,拟聘任为县环保局开发区分局副局长。
  沈中华,男,1969年1月出生,在职大学学历,1991年11月参加工作,1998年7月加入中国共产党,现任县公安局警务保障室副主任,拟任县公安局警务保障室主任。
  许海涛,男,1978年10月出生,在职研究生学历,1998年8月参加工作,1998年4月加入中国共产党,现任县公安局治安大队副大队长,拟任县公安局治安大队教导员。
  吴志云,男,1978年11月出生,大专学历,2000年8月参加工作,2002年12月加入中国共产党,现任县公安局刑警大队副大队长、重案中队中队长,拟任县公安局滨海新区派出所所长。
  赵广洪,男,1964年3月出生,在职大学学历,1988年7月参加工作,1991年12月加入中国共产党,现任县纪委常委、案件审理室主任,拟任海安经济技术开发区纪工委副书记、审计室主任。
  张增云,女,1967年10月出生,在职大学学历,1990年12月参加工作,1986年11月加入中国共产党,现任海安经济技术开发区监察室副主任,拟任海安经济技术开发区纪工委副书记、监察室主任。
  陶长彪,男,1962年11月出生,中专学历,1981年10月参加工作,1985年7月加入中国共产党,现任县信访局副局长,拟任海安经济技术开发区工会主席。
  蒋政纲,男,1977年4月出生,在职大学学历,1995年8月参加工作,2006年6月加入中国共产党,现任曲塘镇副科职干部(聘),拟聘任为海安经济技术开发区现代服务业局副局长。
  金干,男,1965年11月出生,在职大学学历,1987年7月参加工作,1990年12月加入中国共产党,现任海安高新技术产业开发区党工委副书记、政法综治局局长,拟任海安县南城街道党工委书记。
  金德平,男,1964年4月出生,在职大学学历,1981年5月参加工作,1988年12月加入中国共产党,现任海安高新技术产业开发区管委会委员、规划建设局局长,拟任海安县西城街道人大工委主任。
  仲月军,男,1977年8月出生,在职研究生学历,1997年8月参加工作,2001年1月加入中国共产党,现任海安高新技术产业开发区管委会委员(聘,副科职),拟聘任为海安县南城街道人大工委主任。
  潘世华,男,1980年5月出生,在职研究生学历,2001年8月参加工作,2005年6月加入中国共产党,现任海安高新技术产业开发区管委会委员、财政局局长(聘),拟聘任为海安县北城街道党工委书记。
  秦长军,男,1976年5月出生,大专学历,1995年12月参加工作,1999年9月加入中国共产党,现任海安高新技术产业开发区纪工委副书记(副科级),拟任海安县南城街道纪工委书记。
  吉锋,男,1978年4月出生,在职大学学历,2000年12月参加工作,2003年6月加入中国共产党,现任海安镇园庄街道党委副书记、办事处副主任(主持工作),拟任海安县中城街道组织委员。
  张俊,男,1977年7月出生,在职大学学历,1996年8月参加工作,2010年6月加入中国共产党,现任海安镇隆政街道党委副书记、办事处副主任(主持工作),拟任海安县北城街道人武部部长。
  吴晶,女,1979年2月出生,在职研究生学历,1997年8月参加工作,2000年6月加入中国共产党,现任大公镇党委副书记,拟提名为李堡镇人代会主席人选。